Заработок в интернете на написании статей
За несколько лет я изучил множества видов заработка. Я попробовал заработать в интернете на всех сайтах и всех видах заработка. Как вы понимаете, мне пришлось работать не один год. После всего этого я выбрал лишь один вид заработка. Этим видом заработка является «Заработок на написании статей».Вам предстоит печатать текст на понравившуюся вам тему и после этого продавать его. В интернет сети существует два способа продажи статей, о которых мы сейчас и поговорим.
1. Продавать на специальных сайтах, а именно на бирже статей. Вы размещаете ваши статьи на сайте, после чего ожидаете, когда вашу статью проверят. Те, кто проверяет статьи, на данных сайтах называются «Модераторы». Если они замечают ошибки, либо не уникальность текста, то они присылают статью на доработку. Конечно, размещая статьи таким способом, уйдет намного больше времени, чем следующим.
2. Можно продавать реальным людям. Данный способ более удачный, потому что вам не придётся отдавать проценты от вашей зарплаты. Но в данном способе есть минус. Вам придётся самостоятельно искать себе заказчика. Но зато вы всегда сможете договориться со своим заказчиком и обсудить все сразу.
При написании статьи ни в коем случае не вздумайте копировать текст с интернета. Это может привести к полной блокировке вашего аккаунта. Конечно, иногда просто блокируется раздел «Биржа статей», если на сайте помимо этого есть другие способы заработка.
Для написания статей вам следует использовать специальные программы. Самая главная программа Advego Plagiatus. Она проверяет ваш текст на уникальность. Если уникальность текста низкая, то вашу статью не примут.
Еще одна программа для проверки тошноты текста это Textus Pro. Это очень удобная программа. С помощью нее вы сможете не только проверить тошноту текста, но и узнать цену вашей стать, задав цену за тысячу символов. Кроме этого она показывает количество символов в вашей статье.
В данном виде заработка лучше всего найти себе постоянного заказчика. Приведу пример. Я нашел себе человека, которому пишу статьи и выкладываю их ему на сайт. Через VK мы связываемся с ним. Когда я говорю, что за сегодня все статьи готовы, то он сразу же оплачивает все статьи на кошелек. Это очень удобно и намного быстрее, чем работать через биржи статей.
На этом все. Надеюсь, что вы начали печатать свою первую статью и зарабатывать в интернете . Помните, кто много работает, тот много зарабатывает.